微信零钱通的收益怎么算的?

 时间:2026-04-23 21:21:51

1、首先,打开微信,点击页面右下角【我】。

微信零钱通的收益怎么算的?

2、然后,点击服务,如下图所示。

微信零钱通的收益怎么算的?

3、接下来,进入服务页面后点击【钱包】。

微信零钱通的收益怎么算的?

4、之后,进入钱包页面后点击【零钱通】。

微信零钱通的收益怎么算的?

5、最后,进入零钱通页面侨惹菌后即可查看到收益是1.7250%。

微信零钱通的收益怎么算的?

  • 叮嗒出行怎么包月便宜?
  • 月嫂时间怎么算?
  • 查询快递查询
  • 在北京北漂的年轻人如何快速成长?
  • 冬天吃水果太冷怎么办
  • 热门搜索
    手抄报字体设计 童话手抄报图片大全 五四青年节手抄报内容 简单的手抄报 我的寒假我做主手抄报 讲普通话 写规范字手抄报 安全伴我行手抄报内容 三年级上册手抄报 小学生国庆节手抄报 有关诚信的手抄报