opporeno5全景光效开启方法

 时间:2026-04-25 14:04:33

1、打开手机设置,点击【个性化定制】选项,点击【全景光效】。

opporeno5全景光效开启方法

2、选择自己喜欢的全景光效进行设置即可。

opporeno5全景光效开启方法

1、第一步、打开手机设置,点击【个性化定制】选项,点击【全景光效】。

第二步、选择自己喜欢的全景光效进行设置即可。

  • oppo手机怎么还原相机设置
  • vivoz1呼吸灯怎么设置
  • 一加Ace 2V手机护眼模式定时切换功能怎么设置
  • vivo手机应用怎么更新?
  • VIVO X7手机如何设置从应用程序调出控制中心
  • 热门搜索
    关于植树节的手抄报 少先队员手抄报 重阳节手抄报 节约用水手抄报 传统文化手抄报 环保手抄报内容 二年级数学手抄报 抗击疫情手抄报 安全在我心中手抄报 关于环保的手抄报