查找我的iphone如何自动关闭

 时间:2026-05-03 02:23:44

1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

查找我的iphone如何自动关闭

2、在手机设置界面,我们点击打开我的iphone账户,

查找我的iphone如何自动关闭

3、在我的iphone账户界面,我们点击打开查找,

查找我的iphone如何自动关闭

4、在查找设置界面,我们点击打开查找我的iphone,

查找我的iphone如何自动关闭

5、在查找我的iphone界面,我们将查找我的iphone的开关给关闭,就可以自动关闭了。

查找我的iphone如何自动关闭

  • iPhone14如何在快捷指令中设置注释表示作者信息
  • 盘点明星们的黑历史,他们都恨不得删掉这段记忆
  • 苹果x跑马灯怎么弄
  • 苹果手机如何设置自动加入热点呢?
  • 苹果xr是a几处理器
  • 热门搜索
    小学生读书手抄报内容 有关法制的手抄报 感恩的心手抄报图片 植树节英语手抄报内容 拒绝垃圾食品手抄报 禁止吸烟手抄报内容 安全手抄报的内容 法制手抄报资料 爱国手抄报大全 关于春节手抄报大全