支付宝余额变动明细如何彻底删除

 时间:2026-04-26 15:40:17

1、打开支付宝

打开支付宝,找到右下角我的选项,点击进入。

支付宝余额变动明细如何彻底删除

2、点击账单

在我的页面找到账单选项,点击进入。

支付宝余额变动明细如何彻底删除

3、向右滑动

在账单页面找到要删除的余额变动明细,向右滑动。

支付宝余额变动明细如何彻底删除

4、点击删除

在出现的页面,找到余额变动、右边的红色字体删除选项,点击删除即可。

支付宝余额变动明细如何彻底删除

  • 支付宝余额明细怎么删除
  • 如何关闭余额变动明细
  • 支付宝余额明细如何彻底删除
  • 强制删除余额明细
  • 支付宝余额变动明细怎么删除不了
  • 热门搜索
    弟子规手抄报大全 三爱手抄报图片 简单的手抄报 英语手抄报国庆节 英语国庆节手抄报内容 关于校车的手抄报 六一儿童节手抄报内容资料 我的寒假我做主手抄报 快乐五一英语手抄报 小学生国庆节手抄报