iphone退款申请教程

 时间:2026-04-24 23:57:12

1、打开百度搜索苹果官网

点击官方进入。

iphone退款申请教程

2、进入官网后

找到技术支持点击。

iphone退款申请教程

3、弹出页面用户

点击AppStore进入。

iphone退款申请教程

4、弹出新页面

需要用户点击就购买项目和退款获取协助。

iphone退款申请教程

5、点击后可以看到申请退款字样

点击进入。

iphone退款申请教程

6、弹出订阅和购买界面

用户点击请求退款即可。

iphone退款申请教程

  • 苹果内购怎么申请退款
  • 苹果官网怎么退货
  • 苹果怎么申请退款
  • 苹果商城怎么退款
  • Iphone怎么退款
  • 热门搜索
    春节手抄报设计图 走进名人手抄报 勤俭节约的手抄报 寒假手抄报大全 手抄报模板手画 文字手抄报 助人为乐手抄报 中秋手抄报图片大全 经典诵读手抄报资料 文明小学生手抄报