病退公示结果怎么查询

 时间:2026-05-19 10:42:55

1、1.第一步打开“i深圳”APP。

病退公示结果怎么查询

2、2.第二步我们进入“i深圳”主界面后,点击下方的“办事”选项。

病退公示结果怎么查询

3、3.第三步我们点击办事中的“查询”选项。

病退公示结果怎么查询

4、4.最后选择“医疗健康”中的“病退公示结果查询”选项即可。

病退公示结果怎么查询

  • 怎样知道退休巳审批
  • 过渡性养老金如何计算
  • 怎样知道自己的退休工资对错
  • 特殊工种工资表因改制没法盖章怎么办
  • 退休有争议社保局不批怎么办
  • 热门搜索
    快乐数学手抄报 清明时节祭英烈手抄报 认识大自然手抄报 读书小报手抄报内容 语文手抄报三年级 岭南文化手抄报 青春期手抄报 英语万圣节手抄报 廉洁教育手抄报内容 中华传统美德手抄报