微信发现页面附近的人如何隐藏

 时间:2026-04-24 17:53:19

1、登陆首页,点击

微信发现页面附近的人如何隐藏

2、点击设置

微信发现页面附近的人如何隐藏

3、点击通用

微信发现页面附近的人如何隐藏

4、点击发现页管理

微信发现页面附近的人如何隐藏

5、关闭附近的人

微信发现页面附近的人如何隐藏

6、在看发现界面,附近的人已经隐藏

微信发现页面附近的人如何隐藏

7、总结:

首页点击我--设置--通用--发现页管理--关闭附近的人

  • 心遇APP怎么关闭缘分天使推荐
  • 陌陌天天抢车位中怎么使用塞伯坦星球皮肤
  • 如何开启爱聊隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 伊对怎么设置征友年龄段
  • 陌陌软件中怎么开启陌生人消息?
  • 热门搜索
    保护地球手抄报 科技手抄报内容 爱眼手抄报简单又漂亮 阅读手抄报 心理健康手抄报 英语手抄报图片 节约用水手抄报文字 春天来了手抄报 读书的手抄报 手抄报边框