绿洲怎么查看黑名单

 时间:2026-05-03 01:29:15

1、进入手机桌面,点击‘绿洲’

绿洲怎么查看黑名单

2、进入软件后,点击右下角图标

绿洲怎么查看黑名单

3、接着点击右上角设置按钮;

绿洲怎么查看黑名单

4、在设置页面,点击‘隐私’;

绿洲怎么查看黑名单

5、进入隐私页面,点击‘黑名单’;

绿洲怎么查看黑名单

6、在黑名单页面即可查看。

绿洲怎么查看黑名单

  • 贴吧防删图怎么制作?
  • 轻视频怎么注销账号
  • 绿洲如何把用户加入黑名单(拉黑)
  • 如何更改QQ临时会话的显示?
  • 百度贴吧:[4]查看贴吧签到情况
  • 热门搜索
    普通话手抄报20字 尊老爱幼手抄报 读书手抄报内容大全 心理手抄报图片 父亲节手抄报简单漂亮 防地震手抄报 三年级环保手抄报 数学手抄报资料 手抄报边框图片大全 三爱手抄报