支付宝健康码如何关闭用户信息

 时间:2026-05-01 13:52:23

1、点击立即查看

进入健康码点击立即查看进入

支付宝健康码如何关闭用户信息

2、点击菜单栏图标

进入苏康码点击菜单栏图标点击进入

支付宝健康码如何关闭用户信息

3、点击设置

弹出窗口找到设置点击进入

支付宝健康码如何关闭用户信息

4、点击用户信息

进入设置找到用户信息点击进入

支付宝健康码如何关闭用户信息

5、点击解除授权

弹出窗口点击下方的解除授权即可

支付宝健康码如何关闭用户信息

  • 花椒进行账号注销的方式
  • 悟空浏览器解绑我的抖音账号的正确步骤
  • 移动营业厅怎么开启自动登录
  • 微信朋友的新动态是什么,可以关闭吗
  • 抖音火山版怎么加好友
  • 热门搜索
    建军节手抄报内容20字 四年级上册手抄报 黑白手抄报花边边框 简单的手抄报 我心中的祖国手抄报 最漂亮普通话手抄报 有关科学的手抄报 关于体育精神的手抄报 清明节祭奠英烈手抄报 手抄报a3版面设计图