iPhone12手机账户设置在什么地方呢?

 时间:2026-04-27 16:30:00

1、第一步、打开手机设置,点击进入“个人头像"。

iPhone12手机账户设置在什么地方呢?

2、第二步、在个人页,打开”媒体与购买项目“页面。

iPhone12手机账户设置在什么地方呢?

3、第三步、在媒体与购买项目页,点击“显示帐户”选项。

iPhone12手机账户设置在什么地方呢?

4、第四步、进入苹果手机“帐户设置”页。

iPhone12手机账户设置在什么地方呢?

  • 苹果X手机备忘录app怎么开启通知中心提醒
  • 苹果手机莫名的响一声
  • 苹果更新不了新系统怎么办
  • 苹果手机如何查看系列号?
  • 苹果手机如何关闭按键声和锁屏声
  • 热门搜索
    禁止吸烟手抄报内容 文明在我身边手抄报 关于中秋的手抄报 化学手抄报版面设计 书的手抄报 小学四年级英语手抄报 动物世界手抄报 小记者手抄报 海洋手抄报内容 关于交通的手抄报