怎么将微信零钱中的钱取出来

 时间:2026-04-24 10:51:08

1、首先打开微信,底部点击,选择服务

怎么将微信零钱中的钱取出来

2、然后在服务页,点击顶部钱包按钮。

怎么将微信零钱中的钱取出来

3、钱包页点击零钱

怎么将微信零钱中的钱取出来

4、在我的零钱页可以看到下面的提现按钮,点击,输入金额后,点确定即可。

怎么将微信零钱中的钱取出来

  • 为什么微信零钱通的钱转不出来
  • 微信零钱怎么转到别人卡里
  • 微信零钱通的钱如何转出?
  • 微信零钱怎么提现到银行卡
  • 零钱通怎么支付
  • 热门搜索
    关于理想的手抄报 说普通话写规范字手抄报内容 推广普通话手抄报简单 劳动节手抄报简单一点 手抄报装饰 国庆节手抄报文字内容 一二年级普通话手抄报 国家公祭日手抄报 文明创建手抄报 和谐校园手抄报内容