如何克隆好友

 时间:2026-04-21 19:50:35

1、先打开主面板

如何克隆好友

2、点击右下角的三条横杠

如何克隆好友

3、就会出现图一的画面·然后登录需要克隆的QQ

如何克隆好友

4、点击你所需要克隆的好友   选好后点击克隆就可以了

如何克隆好友

如何克隆好友

5、点击确定克隆

如何克隆好友

6、重新登录QQ就可以看见克隆来的好友 每个月只有五次机会

如何克隆好友

  • 怎么关闭手机QQ个性标签和扩展资料?
  • QQ群号怎么看
  • 蜜罐离线怎么办
  • 如何关联QQ帐号
  • 趣约会APP如何设置个人资料
  • 热门搜索
    中国神话故事手抄报 科技手抄报版面设计图 手抄报的边框 法制安全手抄报内容 开学手抄报简单又好画 童话手抄报内容 手抄报插图简单又漂亮 战争与和平手抄报 手抄报边框花纹 元旦手抄报的内容