oppoa93黑名单在哪查看

 时间:2026-04-23 06:49:36

1、打开手机电话,点击右上角两个点,

oppoa93黑名单在哪查看

2、点击【骚扰拦截】,

oppoa93黑名单在哪查看

3、在骚扰拦截页面点击右上角的两个点,再点击【拦截规则】,

oppoa93黑名单在哪查看

4、点击【黑名单】即可查看。

oppoa93黑名单在哪查看

1、打开手机电话,点击右上角两个点,

2、点击【骚扰拦截】,

3、在骚扰拦截页面点击右上角的两个点,再点击【拦截规则】,

4、点击【黑名单】即可查看。

  • oppoa79怎么调文字大小
  • oppo手机字体大小怎么设置
  • oppo手机怎么关闭锁屏密码?
  • oppo手机怎么取消电话黑名单?
  • oppo手机微信怎么分身2个
  • 热门搜索
    秋天手抄报 环保手抄报资料 竖版手抄报 关于普通话的手抄报 英语手抄报简单 厉行节约手抄报 五四手抄报 心理健康手抄报大全 好书推荐手抄报 遵纪守法手抄报