iphone11怎样设置信任软件

 时间:2026-04-24 20:49:43

1、打开手机设置,进入设置页面,来到设置页面,找到并点击通用。

iphone11怎样设置信任软件

2、即可来到通用页面,点击设备管理。

iphone11怎样设置信任软件

3、在设备管理页可以看到不信任的软件,点击选择信任即可。

iphone11怎样设置信任软件

1、打开手机设置,进入设置页面,来到设置页面,找到并点击通用。

2、即可来到通用页面,点击设备管理。

3、在设备管理页可以看到不信任的软件,点击选择信任即可。

  • 苹果手机信任在哪里设置
  • 苹果手机怎么给软件添加信任
  • 苹果手机怎么信任软件
  • 苹果手机信任在哪里设置
  • iphone怎么信任软件
  • 热门搜索
    冠状病毒手抄报 抗击疫情手抄报简单 手抄报疫情 我与祖国共成长手抄报 谷雨手抄报 新年手抄报简单又漂亮 理想手抄报 母亲节手抄报简单字少 端午节手抄报第一名 新学期新征程手抄报