苹果夸克浏览器如何设置启动自动恢复数据?

 时间:2026-04-25 21:46:18

1、打开手机夸克浏览器。

苹果夸克浏览器如何设置启动自动恢复数据?

2、浏览器首页面,打开“我的”。

苹果夸克浏览器如何设置启动自动恢复数据?

3、我的页面,选择打开“设置”。

苹果夸克浏览器如何设置启动自动恢复数据?

4、设置页面,选择打开“通用”。

苹果夸克浏览器如何设置启动自动恢复数据?

5、通用页面,开启“启动时自动恢复异常关闭页面”,浏览器开启数据就可自动恢复了。

苹果夸克浏览器如何设置启动自动恢复数据?

  • 夸克网盘怎么恢复删除的文件
  • 夸克网盘删除的文档怎么查看
  • 夸克网盘如何还原已删除文件
  • 夸克浏览器怎么样设置自动恢复异常关闭页面
  • 夸克网盘回收站删除的文件怎么恢复?
  • 热门搜索
    一二年级消防手抄报 手抄报大全简单又漂亮 科技手抄报内容资料 我的家乡手抄报 感恩老师手抄报 扣好人生第一粒扣子手抄报 爱国卫生手抄报 关于端午节的手抄报 五年级数学手抄报 关于清明节手抄报