皮皮陪玩怎么退出直播间

 时间:2026-04-22 13:25:57

1、选择语音直播栏目

在皮皮陪玩首页中点击下方语音直播的选项。

皮皮陪玩怎么退出直播间

2、进入直播间

点击目标直播间的图标进入。

皮皮陪玩怎么退出直播间

3、选择设置

进入房间后,点击右上方设置的图标。

皮皮陪玩怎么退出直播间

4、选择退出房间即可

点击右上方退出房间的选项,即可退出直播间。

皮皮陪玩怎么退出直播间

  • 中国和非洲,哪个面积更大
  • 怎样做西兰花山药夹心饼?
  • 怎么在城市小区附近开一家水果店?
  • 人际交往中的心理策略——察言观色(一)
  • 头胎月子没做好,二胎怎么调补
  • 热门搜索
    校园文明礼仪手抄报 儿童手抄报大全 小学生电子手抄报 健康成长手抄报内容 金秋十月手抄报 安全出行手抄报 中秋节的手抄报简单又漂亮 五一手抄报内容大全 清明节手抄报内容资料 庆元旦手抄报内容