交通强国app如何查看邀请码

 时间:2026-04-21 16:49:14

1、打开个人头像

进入软件,点击上方个人头像,打开个人页面。

交通强国app如何查看邀请码

2、打开邀请码

在个人页面中,找到邀请码,点击打开。

交通强国app如何查看邀请码

3、打开我的邀请码

在邀请码页面,点击我的邀请码,打开页面。

交通强国app如何查看邀请码

4、查看邀请码

在弹出页面,会显示自己的邀请码,查看即可。

交通强国app如何查看邀请码

  • 学习强国app如何查看群二维码?
  • 学习强国怎么邀请好友加入组织
  • 新版学习强国app怎么进行扫码加入学习组织
  • 学习强国怎么邀请好友加入组织
  • 学习强国怎么邀请好友加入
  • 热门搜索
    数学手抄报 预防传染病手抄报 创卫手抄报 校园安全手抄报 节约粮食手抄报 手抄报图片 三年级数学手抄报 预防近视手抄报 爱眼护眼手抄报内容 汉字手抄报简单又漂亮