租号营地APP如何注销账号?

 时间:2026-04-27 19:22:57

1、第一步:打开租号营地app后,点击【我的】。

租号营地APP如何注销账号?

2、第二步:进入我的,点击【设置图标】。

租号营地APP如何注销账号?

3、第三步:进入设置,点击【个人资料】。

租号营地APP如何注销账号?

4、第四步:进入个人资料,点击【点击进入】。

租号营地APP如何注销账号?

5、第五步:进入账号注销,点击【立即注销】。

租号营地APP如何注销账号?

  • 怎么允许雪球所有人可以评论我的讨论
  • 如何开启小红书浏览记录设置
  • zzzfun怎么查看黑名单
  • 华为E5助手的使用方法
  • 自动波汽车档位介绍
  • 热门搜索
    抗日手抄报 有关春天的手抄报 爱牙日手抄报 关于劳动节的手抄报 法制宣传手抄报 五一劳动节的手抄报 绿色环保手抄报内容 讲文明手抄报 环保手抄报图片 关于禁毒的手抄报