怎么把轻颜相机的水印去掉

 时间:2026-05-10 02:07:25

1、点击三个点

进爹肺入轻颜相机,点击左上角恩糟的三个点进入设置。

怎么把轻颜相机的水印去掉

2、找到水印设置

在设置中滚动屏幕,找到水印设置。

怎么把轻颜相机的水印去掉

3、关闭水印设置的按钮

打绵柱沟开水印设置的按钮即可开启水印,关闭按钮即可关闭水印。

怎么把轻颜相机的水印去掉

  • 轻颜相机怎么去掉水印
  • 轻颜logo已经存在怎么去掉
  • 轻颜相机怎么去水印
  • 轻颜相机怎么去掉照片的水印
  • 轻颜视频去水印怎么去
  • 热门搜索
    向英雄致敬手抄报 呵护心灵手抄报资料 法制进校园手抄报 防火防震手抄报 关于普法的手抄报 文明餐桌手抄报 感恩父母手抄报简单 清明节祭奠英烈手抄报 法制伴我行手抄报 黑白手抄报花边边框