iPhone设定如何连续按压侧边键打开“放大器”?

 时间:2026-04-23 03:14:23

1、首先第一步骤:

我们先下滑手机称闲设置瞧欠披页面,随后点击“辅助功能”选项

iPhone设定如何连续按压侧边键打开“放大器”?

2、然后第二步骤:

接着辅助功能显示页面下滑点击“辅助功能快捷键”选项

iPhone设定如何连续按压侧边键打开“放大器”?

3、最后第三步骤:

点击页面显示宙肤“放大器”,设定就可以了是不是很简单,赶快行动起来吧

iPhone设定如何连续按压侧边键打开“放大器”?

  • iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
  • 在哪开启苹果锁定相机功能
  • IPhone14怎么打开键入逐行删除功能
  • 苹果ios14时钟小组件时间不准怎么解决
  • 苹果手机手电筒快捷键怎么开
  • 热门搜索
    童话故事手抄报 关于元宵节的手抄报 防溺水手抄报图片 国学经典手抄报 手抄报插图 扫黄打非手抄报 春天手抄报图片 重阳节手抄报简单又漂亮 名人名言手抄报 手抄报大全简单又漂亮