支付宝蚂蚁庄园小鸡成长日记在哪里查看?

 时间:2026-05-06 06:09:31

1、在蚂蚁庄园主界面,我们点击右上角的三点。如图所示

支付宝蚂蚁庄园小鸡成长日记在哪里查看?

2、在打开的选项中,我们再点击设置。如图所示

支付宝蚂蚁庄园小鸡成长日记在哪里查看?

3、打开设置后,我们点击小鸡改名选项。如图所示

支付宝蚂蚁庄园小鸡成长日记在哪里查看?

4、然后就打开了小鸡档单界面,我们点击底部的去看小鸡成长日记。如图所示

支付宝蚂蚁庄园小鸡成长日记在哪里查看?

5、然后就打开了小鸡成长日记,上下滑动可以查看日记内容。如图所示

支付宝蚂蚁庄园小鸡成长日记在哪里查看?

  • 蚂蚁庄园如何查看小鸡的智力
  • 支付宝蚂蚁庄园如何查看小鸡成长日记
  • 蚂蚁庄园日记入口怎么没了
  • 如何查看蚂蚁庄园小鸡的生日档案?
  • 如何查看蚂蚁庄园小鸡的成长日记?
  • 热门搜索
    防溺水手抄报简单好画 家风家训手抄报 关于中秋节的手抄报 祖国手抄报 防溺水的手抄报 文明手抄报 手抄报边框 预防传染病手抄报 我的祖国手抄报 劳动手抄报