掌上生活app的每日特惠频道在哪里

 时间:2026-05-01 20:37:17

1、手机里打开【掌上生活app】

掌上生活app的每日特惠频道在哪里

2、在主界面,点击右下方【商城】

掌上生活app的每日特惠频道在哪里

3、然后在这里【每日特惠】

掌上生活app的每日特惠频道在哪里

4、跳转页面后,在这里就可以进入到每日特惠的频道

掌上生活app的每日特惠频道在哪里

  • 唱鸭怎么编辑个人头像
  • 五个方法学会了,萨摩耶不再会嗜咬
  • 升学指导网怎么激活会员
  • 如何设置微信别人可以添加我的方式?
  • 卡西欧G系列手表没有表栓怎么调指针的时间
  • 热门搜索
    关于动物的手抄报 红领巾中国梦手抄报 祝福祖国手抄报 劳动节手抄报图片 关于民族的手抄报 未来世界手抄报 关于父亲节的手抄报 五一的手抄报 拒绝邪教手抄报 教师节手抄报图片