口碑大学生认证怎么弄

 时间:2026-04-24 03:18:32

1、打开搜索界面

打开支付宝首页,点击顶部搜索框。

口碑大学生认证怎么弄

2、打开大学生认证界面

搜索【校园派】,点击服务下面【学生验证】。

口碑大学生认证怎么弄

3、选择认证方式

点击【我的学信验证】。

口碑大学生认证怎么弄

4、进行大学生认证

输入学信验证码,点击右侧【去验证】即可。

口碑大学生认证怎么弄

  • 有谁知道Trados翻译软件如何用的吗
  • 传奇磨坊新品华夫饼全口味测评&热量
  • 群工具里没有群收款
  • 大学生海底捞优惠怎么领
  • 怎么看导师招不招研究生
  • 热门搜索
    手抄报花边素材 我阅读我快乐手抄报 关于卫生的手抄报 网络安全手抄报图片 学会感恩手抄报 纪念英雄手抄报 英语圣诞节手抄报 快乐阅读手抄报 手抄报装饰 动物趣闻手抄报