已删除的通话记录怎么恢复?

 时间:2026-04-22 08:27:31

1、进入手机设置后,点击上方的华为帐号选项

已删除的通话记录怎么恢复?

2、选择云空间的选项

已删除的通话记录怎么恢复?

3、点击查看历史数据

已删除的通话记录怎么恢复?

4、选择通话记录的选项

已删除的通话记录怎么恢复?

5、选择云端历史数据后方的下载选项

已删除的通话记录怎么恢复?

6、等待下载完毕后,即可恢复删除的通话记录

已删除的通话记录怎么恢复?

  • 手机通话记录删除了怎么恢复
  • 删除的通话记录怎么恢复
  • 手机的通话记录删除了怎么找回来
  • 手机通话记录删除了怎么恢复
  • 怎么查找删除的通话记录
  • 热门搜索
    小学生诚信手抄报 关于珍爱生命的手抄报 校园安全手抄报图片 三爱手抄报资料 争做文明少年手抄报 关于感恩手抄报图片 关于春节手抄报大全 关于爱读书的手抄报 物理手抄报内容 小学英语手抄报大全