嘀嗒出行如何关闭出租车订单自动分享行程功能?

 时间:2026-04-23 13:01:52

1、第一步点击嘀嗒出行。

嘀嗒出行如何关闭出租车订单自动分享行程功能?

2、第二步点击头像。

嘀嗒出行如何关闭出租车订单自动分享行程功能?

3、第三步点击虚匠安全中心。

嘀嗒出行如何关闭出租车订单自动分享行程功能?

4、第四步找到自动分享行程并点击它。

嘀嗒出行如何关闭出租车订单自动分享行程功能?

5、第五步,点击关闭出租车订单右侧的开关虚吩。

嘀嗒出行如何关闭出租车订单自动分享行程功能?

6、这样操作完丽败此成就成功关闭了出租车订单自动分享行程的功能了。

嘀嗒出行如何关闭出租车订单自动分享行程功能?

  • 做一件事情的标准是什么
  • 关于PPT模板挑选与制作的5个注意事项
  • 哔哩哔哩漫画怎么切换夜间
  • 怎么下载爸爸去哪儿游戏
  • 布雷泽技能 地刺、狼牙碎、乱舞详解和使用技巧
  • 热门搜索
    手抄报名字 阅读手抄报的内容 阳光下成长手抄报内容 快乐的暑假手抄报 有关大自然的手抄报 好读书读好书手抄报 关于春节的手抄报大全 中秋节手抄报资料 关于钓鱼岛的手抄报 关于五四运动的手抄报