如何在京东APP查看与自己关注宝贝相似的商品

 时间:2026-04-26 19:40:41

1、打开京东APP。

如何在京东APP查看与自己关注宝贝相似的商品

2、点击我的。

如何在京东APP查看与自己关注宝贝相似的商品

3、点击商品关注。

如何在京东APP查看与自己关注宝贝相似的商品

4、点击找相似。

如何在京东APP查看与自己关注宝贝相似的商品

5、接着我们就能看到相似的商品。

如何在京东APP查看与自己关注宝贝相似的商品

1、1、打开京东APP。

2、点击我的。

3、点击商品关注。

4、点击找相似。

5、接着我们就能看到相似的商品。

  • 语无伦次怎么接龙
  • 小米肉丸的制作方法
  • appstore没有了怎么办
  • 如何制作鲜美好喝的清炖母鸡汤?
  • 合格的动漫店店长是怎样养成的?
  • 热门搜索
    溺水手抄报简单又漂亮 环保手抄报内容资料 科学手抄报图片大全 38妇女节手抄报 红星照耀中国手抄报 文明礼貌手抄报 植树节手抄报资料 植树造林手抄报 我爱我班手抄报 数学手抄报内容资料