腾讯文档怎么关闭个性化模式推荐

 时间:2026-04-25 22:35:34

1、第一步,首先打开手机上的腾讯文档,点击右下角的我。

腾讯文档怎么关闭个性化模式推荐

2、第二步,然后点击隐私。

腾讯文档怎么关闭个性化模式推荐

3、第三步,之后点击个性化模式推荐。

腾讯文档怎么关闭个性化模式推荐

4、第四步,然后将个性化模式推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化模式推荐。

腾讯文档怎么关闭个性化模式推荐

  • oppor11与vivo x9拍照哪个好?
  • 精致而不失奢华下一句
  • 治疗消化不良的中草药
  • 图片工厂怎么使图片变的柔和和锐化
  • 疫情二维码怎么是紫色的
  • 热门搜索
    安全教育手抄报图片 端午节手抄报大全 世界水日手抄报内容 清明节手抄报的内容 关于春节的手抄报 小学生手抄报图片大全 名著手抄报 植树节手抄报内容大全 节约粮食手抄报 五一手抄报