千牛app如何创建新群

 时间:2026-04-25 12:46:51

1、打开千牛,点击【消息】。

千牛app如何创建新群

2、点击右上角的【...】图标。

千牛app如何创建新群

3、进入页面,点击【创建群】,即可在千牛app如何创建新群。

千牛app如何创建新群

1、1.打开千牛,点击【消息】。

2.点击右上角的【...】图标。

3.进入页面,点击【创建群】,即可在千牛app如何创建新群。

  • 如何转化淘宝新开店电话,淘宝旺旺号转手机号?
  • 淘宝链接复制打不开
  • 千牛工作台自动关闭未回复客户接待窗口的时长?
  • 手机千牛设置默认快递公司
  • 淘宝联盟怎么查询淘宝客订单
  • 热门搜索
    与文明同行手抄报 五年级上册英语手抄报 趣味语文手抄报 山水手抄报 古诗词手抄报图片 清明手抄报资料大全 手抄报模板手画 孝行雅行我先行手抄报 爱的手抄报图片 中秋手抄报图片大全