全民K歌如何联系客服反馈

 时间:2026-04-26 17:10:27

1、打开全民K歌,然后点击我的。

全民K歌如何联系客服反馈

2、然后点击左上方的设置。

全民K歌如何联系客服反馈

3、往下滑找到帮助与反馈。

全民K歌如何联系客服反馈

4、其次在界面中找到我要反馈。

全民K歌如何联系客服反馈

5、然后在反馈界面中选择问题的类型。

全民K歌如何联系客服反馈

6、然后输入反馈问题的描述和图片,最后点击提交反馈,提交后等待客服的回复即可。

全民K歌如何联系客服反馈

1、1. 打开全民K歌,然后找到我的。

2. 点击左上方的设置图标。

3. 接着找到帮助与反馈。

4. 然后点击下方的我要反馈。

5. 选择反馈问题的类型。

6. 输入问题描述,最后点击提交反馈。

  • 全民K歌怎么联系人工客服反馈问题
  • 全民K歌封号了,怎么办?
  • 全民K歌App反馈在哪里提交
  • 全民K歌遇到问题如何寻求帮助
  • 全民K歌怎么在线联系客服
  • 热门搜索
    手抄报清明节 武汉加油手抄报 文明手抄报图片 祖国在我心中的手抄报 红领巾相约中国梦手抄报 幼儿手抄报 爱护公物手抄报 环保英语手抄报 交通安全教育手抄报 数学手抄报五年级