王者荣耀如何取消商城提醒?

 时间:2026-04-25 01:46:01

1、首先点击手机桌面中的王者荣耀。

王者荣耀如何取消商城提醒?

2、然后点击选择自己想要的登录方式。

王者荣耀如何取消商城提醒?

3、接着点击开始游戏。

王者荣耀如何取消商城提醒?

4、然后点击屏幕右上方的设置按钮。

王者荣耀如何取消商城提醒?

5、接着点击基础设置。

王者荣耀如何取消商城提醒?

6、然后点击红点管理右侧的设置。

王者荣耀如何取消商城提醒?

7、最后取消勾选商城特惠免费礼包提醒。

王者荣耀如何取消商城提醒?

  • 突然一阵发热,头晕,头疼,后脑勺发麻,心慌。
  • 香肠派对团队激斗5号广场怎么上屋顶
  • 不良人2手游张子凡技能怎么搭配
  • 最右怎么关闭查看话题
  • 腾讯视频2019年度个人观影报告查看方法
  • 热门搜索
    小学生法律手抄报 做文明小学生手抄报 饮食与健康手抄报 读书的手抄报图片大全 以环保为主题的手抄报 61儿童节手抄报 校园手抄报图片 感谢师恩手抄报 有关中秋节的手抄报 战争与和平手抄报