迅雷到哪才能清理本地记录

 时间:2026-05-08 13:17:02

1、进入手机,在手机桌面上进入“迅雷”。它

迅雷到哪才能清理本地记录

2、进入迅雷主界面后,进入“我的”页签,进入“设置”

迅雷到哪才能清理本地记录

3、在设置中心,进入并进入“清除迅雷本地记录”

迅雷到哪才能清理本地记录

4、在弹窗中,进入“清理”确定清理即可

迅雷到哪才能清理本地记录

1、1、进入手机,在手机桌面上进入“迅雷”。它

2、进入迅雷主界面后,进入“我的”页签,进入“设置”

3、在设置中心,进入并进入“清除迅雷本地记录”

4、在弹窗中,进入“清理”确定清理即可

  • 魔兽RPG《九玄封神录》攻略教程
  • mobi 格式的电子书 转换成ePub格式且不损坏目录
  • 火狐浏览器如何设置在地址栏结果中显示搜索建议
  • SuperSU安装全攻略
  • 京东读书怎么同步其他设备的书?
  • 热门搜索
    防火手抄报资料 有关交通安全的手抄报 三月三手抄报图片大全 小学生手抄报怎么做 关于语文的手抄报图片 爱国的手抄报图片 数学园地手抄报 手抄报的装饰花边简单 禁燃烟花爆竹手抄报 理想的手抄报