健康码怎么改回本人的

 时间:2026-05-11 20:58:39

1、手机打开微信app,选择右下角我,支付,如图红色文本框:

健康码怎么改回本人的

2、选择防疫健康码,如图红色文本框:

健康码怎么改回本人的

3、选择查看防疫健康码,如图红色文本框:

健康码怎么改回本人的

4、领取亲属码后,选择亲属码,如图红色文本框:

健康码怎么改回本人的

5、选择查看我的健康码,如图红色文本框:

健康码改回本人完成。

健康码怎么改回本人的

  • 如何开通易信?
  • 信阳鸡公山海拔高度是多少
  • 上海,杭州,奔驰R350加装7寸大屏幕DVD导航一体机
  • 光大信用卡2018年度账单在哪里查看
  • 美甲图片渐变款式
  • 热门搜索
    尊师重教手抄报 白衣天使的手抄报图片 小学生手抄报制作大全 九一八手抄报 清明节手抄报大全漂亮 民族团结手抄报资料 绿色生活手抄报 足球手抄报图片 法律手抄报图片 清明手抄报资料