怎么把通讯录黑名单里的人拉出来

 时间:2026-05-13 10:18:40

1、点击电话

在苹果手机设置界面,点击电话的选项。

怎么把通讯录黑名单里的人拉出来

2、点击已阻止联系人

选择下方的已阻止的联系人选项。

怎么把通讯录黑名单里的人拉出来

3、选择取消阻止

向左侧滑动后,点击取消阻止选项即可。

怎么把通讯录黑名单里的人拉出来

1、点击拦截规则

在华为手机骚扰拦截内,点击拦截规则。

怎么把通讯录黑名单里的人拉出来

2、点击黑名单

选择上方的黑名单选项。

怎么把通讯录黑名单里的人拉出来

3、点击移除

长按黑名单点击移除选项即可。

怎么把通讯录黑名单里的人拉出来

1、点击骚扰拦截设置

在vivo手机内,点击骚扰拦截设置选项。

怎么把通讯录黑名单里的人拉出来

2、点击号码黑名单

选择下方的号码黑名单选项。

怎么把通讯录黑名单里的人拉出来

3、点击删除

长按黑名单后,点击删除即可。

怎么把通讯录黑名单里的人拉出来

  • 电话黑名单怎么拉出来
  • 如何恢复拉黑的手机号
  • 怎么把电话拉黑的人重新拉回来
  • 电话怎样移出黑名单
  • 手机号拉黑了怎么拉回来
  • 热门搜索
    白衣天使的手抄报图片 热爱生命的手抄报 国庆节手抄报文字内容 健康饮食手抄报内容 关于青春的手抄报 欢庆元旦手抄报 缅怀先烈的手抄报内容 感恩手抄报资料 核心价值观手抄报内容 爱国手抄报的内容