飞猪旅行待出行的订单如何查看

 时间:2026-04-21 20:09:44

1、打开支付宝,在首页中点击【飞猪出行】图标进入

飞猪旅行待出行的订单如何查看

2、接着点击页面右下角的【我的】图标

飞猪旅行待出行的订单如何查看

3、然后在【我的】页面中点击【待出行】选项进入即可

飞猪旅行待出行的订单如何查看

  • 飞猪app怎么查看全部订单记录
  • 怎么查家人的购票记录
  • 怎么查询别人帮我订的机票?
  • 怎样通过身份证号查他人机票
  • 只有身份证怎么查询是否有购买机票呢
  • 热门搜索
    正月十五元宵节手抄报 向国旗敬礼手抄报图 安全小常识手抄报 治污减霾手抄报 学法懂法守法手抄报 庆国庆手抄报内容 三年级手抄报怎么写 诚信的手抄报图片 关于爱国的手抄报内容 平安出行手抄报