友玩陪玩APP怎么更改昵称

 时间:2026-04-25 19:53:23

1、第一步:进入【友玩陪玩】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

友玩陪玩APP怎么更改昵称

2、第二步:点击【个人主页】,详见下图所示;

友玩陪玩APP怎么更改昵称

3、第三步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

友玩陪玩APP怎么更改昵称

4、第四步:点击【昵称】,详见下图所示;

友玩陪玩APP怎么更改昵称

5、第五步:输入新的昵称,最后点击【保存】即可,详见下图所示。

友玩陪玩APP怎么更改昵称

  • 哈利波特魔法觉醒灯谜答案是什么?
  • 怎么用可可拼图APP拼图
  • 海之号角等级如何快速升级
  • 宝宝记如何联系在线客服
  • 语音聊天视频软件yy的最新安装方法
  • 热门搜索
    文明健康有你有我手抄报 禁毒手抄报内容资料 元旦的手抄报 海底世界手抄报 清明节手抄报图片大全 端午节的手抄报 简单又漂亮 扫黑除恶手抄报内容 五水共治手抄报 环保手抄报图片 重阳节手抄报图片