空语如何开启互动通知

 时间:2026-04-23 03:59:22

1、手机打开“空语”App,空语主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

空语如何开启互动通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

空语如何开启互动通知

3、设置界面点击“互动通知”后面的圆点

空语如何开启互动通知

4、“互动通知”后面的圆点变为蓝色即表示空语开启互动通知成功

空语如何开启互动通知

  • 语玩如何关闭互动通知提醒
  • 语玩怎么开启互动通知提醒?
  • 语玩如何开启互动通知提醒?
  • 语玩APP如何开启互动通知提醒
  • 语玩如何设置互动通知提醒?
  • 热门搜索
    禁燃烟花爆竹手抄报 安全法制手抄报 廉洁手抄报资料 运动与健康手抄报 日行一善手抄报资料 交通的手抄报 手抄报安全伴我行 环境教育手抄报 关于三爱的手抄报 关于三字经的手抄报