怎么关闭腾讯手机管家流量监控?

 时间:2026-04-22 03:37:25

1、点击xx管家然后在手机后台按xx管家,如图。

怎么关闭腾讯手机管家流量监控?

怎么关闭腾讯手机管家流量监控?

2、点击xx管家设置清除数据,如图。

怎么关闭腾讯手机管家流量监控?

怎么关闭腾讯手机管家流量监控?

3、选清除缓存点击确定,如图。

怎么关闭腾讯手机管家流量监控?

怎么关闭腾讯手机管家流量监控?

4、点击删除管理空间,如图示。

怎么关闭腾讯手机管家流量监控?

怎么关闭腾讯手机管家流量监控?

5、然后下拉,看到流量监控未开启,说明流量监控被关闭了。

怎么关闭腾讯手机管家流量监控?

怎么关闭腾讯手机管家流量监控?

  • 如何制作山东鸡蛋煎饼
  • 如何通过说话的风格看人?
  • 山水途APP怎么提交实名认证
  • 好吃的纸牌屋肋排制作过程
  • 极限挑战第三季林更新在哪一期 极限挑战第三季有林更新吗
  • 热门搜索
    弟子规手抄报 反邪教手抄报图片 关于六一的手抄报 一二年级消防手抄报 科学手抄报内容 环保小卫士手抄报 手抄报大全简单又漂亮 扫黑除恶手抄报 手抄报图 关于元宵节的手抄报