全民K歌VIP怎么续费

 时间:2026-04-23 06:53:39

1、第一步:打开全民K歌APP,在首页点击【我的】

全民K歌VIP怎么续费

2、第二步:进入新的页面后点击【设置】进入

全民K歌VIP怎么续费

3、第三步:进入新的页面后点击【VIP设置】

全民K歌VIP怎么续费

4、第四步:在页面底部点击【VIP中心】进入

全民K歌VIP怎么续费

5、第五步:最后点击页面底部的【立即续费】即可

全民K歌VIP怎么续费

  • 全民K歌怎么设置展示我的家族标签
  • 全民K歌怎么取消注销账号
  • 全民K歌的任务中心在哪?
  • 全民k歌的关怀模式如何退出
  • 全民k歌中怎么把上传的歌设置为主打歌
  • 热门搜索
    平安出行手抄报 关于运动的手抄报 让世界充满爱手抄报 关于文明的手抄报内容 环保手抄报资料大全 寻访红色足迹手抄报 关于教师节手抄报 清明时节祭英烈手抄报 五年级数学手抄报内容 三年级英语手抄报