无忧行APP如何关闭营销短信?

 时间:2026-04-22 17:31:27

1、第一步:

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

无忧行APP如何关闭营销短信?

2、第二步:

选择右上角【设置】图标点击进入下一步;

无忧行APP如何关闭营销短信?

3、第三步:

选择页面下方【消息通知】选项点击进入下一步;

无忧行APP如何关闭营销短信?

4、第四步:

选择页面下方【营销短信】选项点击关闭。

无忧行APP如何关闭营销短信?

  • 无忧行app怎么关闭营销短信
  • 无忧行怎么快速关闭营销短信
  • 无忧行App在哪里关闭营销短信
  • 如何使用无忧行APP关闭营销通知和营销短信?
  • 无忧行如何关闭营销通知和营销短信
  • 热门搜索
    健康人生绿色无毒手抄报 天下国家手抄报 清明节手抄报内容文字 从小学先锋长大做先锋手抄报 科技手抄报内容资料 关于读书的手抄报图片 长城手抄报 世界读书日手抄报 十分简单的读书手抄报 禁毒手抄报图片