怎么设置显示“快手”app视频播放次数

 时间:2026-04-25 02:18:13

1、首先点击打开“快手”app。

怎么设置显示“快手”app视频播放次数

2、然后点击页面右下角“我”。

怎么设置显示“快手”app视频播放次数

3、再点击“设置”。

怎么设置显示“快手”app视频播放次数

4、接着再点击页面右下角的三个点。

怎么设置显示“快手”app视频播放次数

5、再点击“通知设置”。

怎么设置显示“快手”app视频播放次数

6、最后点击打开“作品播放次数”设置选项。这样就好了。

怎么设置显示“快手”app视频播放次数

  • 快手怎么看别人的播放量?
  • 新版快手在哪里看播放量
  • 快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
  • 快手作品在同城显示怎么设置?
  • 快手新版本怎么看别人的播放量
  • 热门搜索
    武汉手抄报 艺术手抄报 小学生交通安全手抄报 交通安全手抄报花边 知法懂法守法手抄报 法律伴我行手抄报 手抄报8k版面设计图 欢庆五一劳动节手抄报 防灾减灾手抄报大全 传染病防控手抄报