悦悦圈怎么开启屏蔽手机联系人

 时间:2026-04-24 08:50:14

1、手机打开“悦悦圈”App,悦悦圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

悦悦圈怎么开启屏蔽手机联系人

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

悦悦圈怎么开启屏蔽手机联系人

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

悦悦圈怎么开启屏蔽手机联系人

4、隐私设置界面点击“屏蔽手机联系人”后面的圆点

悦悦圈怎么开启屏蔽手机联系人

5、“屏蔽手机联系人”后面的圆点变为红色即表示悦悦圈开启屏蔽手机联系人成功

悦悦圈怎么开启屏蔽手机联系人

  • 怎么开启悦悦圈通知显示私聊详情
  • 悦悦圈怎么开启钱包通知
  • 怎么开启悦悦圈声音
  • 悦悦圈怎么关闭消息静默
  • 悦悦圈怎么关闭钱包通知
  • 热门搜索
    我也追星手抄报 国防手抄报简单又字少 民族文化手抄报 三爱三节手抄报资料 感恩父母手抄报内容 获奖手抄报 小学英语手抄报图片 关爱残疾人手抄报 六一儿童节手抄报简单 清明手抄报资料