公路商店app怎么注销

 时间:2026-04-25 06:05:19

1、在手机上打开公路商店后切换到个人中心,点击右上三个点。

公路商店app怎么注销

2、在菜单中打开系统设置。

公路商店app怎么注销

3、在系统设置中打开账户管理。

公路商店app怎么注销

4、在账户界面点击注销账号。

公路商店app怎么注销

5、进入注销界面后,点击处理好了,拜拜就可以注销公路商店了。

公路商店app怎么注销

  • 如何创建变形文字
  • 微博营销4个关键点
  • Adobe Photoshop 2021如何字形功能
  • 转手绘怎么做?
  • win10系统cdrx8软件如何使用橡皮擦工具
  • 热门搜索
    英语手抄报图片简单又漂亮 手抄报的花边 扫黑除恶手抄报内容 少代会手抄报 建军节手抄报 小学生手抄报制作技巧入门 手抄报中秋节 节能减排手抄报 心理健康手抄报模板 改革开放40周年手抄报