人人车APP怎么注销账户

 时间:2026-04-22 01:20:58

1、单击我的

在人人车app右下角单击我的。

人人车APP怎么注销账户

2、单击设置

在当前页面单击设置。

人人车APP怎么注销账户

3、单击账号与安全

在设置页面单击协议及声明,单击账号与安全。

人人车APP怎么注销账户

4、单击注销账号

在当前页面单击注销账号。

人人车APP怎么注销账户

5、确认注销

在当前页面单击残忍注销,输入验证码,单击提交即可。

人人车APP怎么注销账户

人人车APP怎么注销账户

  • 网上如何挑选行李箱
  • 银器中的小狮子摆件如何欣赏
  • 电影墓穴迷城里高阳公主墓里辩机写下的六苦是什么
  • 支付宝如何给宽带缴费
  • 产后宫缩痛怎么办?
  • 热门搜索
    五年级手抄报大全 科学小知识手抄报 感恩的心手抄报内容 交通安全的手抄报 手抄报花边难又漂亮 读书节手抄报资料 安全手抄报的内容 安全手抄报图案 迈好初中第一步手抄报 感恩的心手抄报图片