iPhone12Promax默认语音号如何设置为主号的

 时间:2026-04-26 11:27:04

1、设置流程是容易的很,打开设置。

iPhone12Promax默认语音号如何设置为主号的

2、打开蜂窝xx,在设置上。

iPhone12Promax默认语音号如何设置为主号的

3、打开默认语音号码,如下。

iPhone12Promax默认语音号如何设置为主号的

4、这里哟有主号副号,点击主号。

iPhone12Promax默认语音号如何设置为主号的

5、让绿色小勾在主号上,如下。

iPhone12Promax默认语音号如何设置为主号的

6、默认语音号是主号,那么就可以了,如下。

iPhone12Promax默认语音号如何设置为主号的

  • iPhone怎样关掉Siri建议“家庭”app通知显示
  • 如何开启搜狗输入法的语音输入免跳转
  • 鼠尾草绿怎么搭配
  • iphone12怎么设置主号副号
  • iphone如何设置快速拨号
  • 热门搜索
    岭南文化手抄报 可爱的中国手抄报 小学生安全手抄报图 小学安全知识手抄报 手抄报初中生 向国旗敬礼手抄报内容 关爱教育手抄报 吸烟有害健康手抄报 健康手抄报资料 关于运动的手抄报