1药网怎么修改收货地址

 时间:2026-04-25 00:43:25

1、在我的界面,点击右上角设置。

1药网怎么修改收货地址

2、进入设置后,点击地址管理选项。

1药网怎么修改收货地址

3、选择要修改的地址,点击打开。

1药网怎么修改收货地址

4、在修改地址页面,重新编辑地址,点击保存。

1药网怎么修改收货地址

1、1,进入设置

2,点击地址管理

3,选择修改的地址

4,重新编辑保存

  • 两张照片怎样合成一张照片手机
  • 如何用美图秀秀来做九宫格?九宫格图如何制作?
  • 怎样吃便秘果,轻松除便秘
  • 在服务器上启动Https协议
  • 如何重新学习英语
  • 热门搜索
    手抄报版面 抗击疫情手抄报 科普手抄报 国庆节手抄报内容 清明节的手抄报内容 端午节手抄报 运动会手抄报 英语手抄报简单又漂亮 端午节的手抄报 遨游汉字王国的手抄报的图片