拼多多运动步数怎样兑换健康金提现?

 时间:2026-05-01 07:54:37

1、打开手机桌面,进入到【拼多多】。

拼多多运动步数怎样兑换健康金提现?

2、进入到个人中心,点击右上方【我的步数】。

拼多多运动步数怎样兑换健康金提现?

3、点击下方的【兑换健康金】,继续下一步的操作。

拼多多运动步数怎样兑换健康金提现?

4、再就是可以点击【领步数】,完成任务加速提现。

拼多多运动步数怎样兑换健康金提现?

5、点击选择【提现】选项,满足要求就可以提现了。

拼多多运动步数怎样兑换健康金提现?

  • 微信如何开启购物功能?
  • 淘菜菜的订单在哪查看
  • 淘宝免密支付怎么关闭
  • 支付宝怎么关闭淘宝小额免密支付功能?
  • 淘宝地址怎么删除
  • 热门搜索
    节约水资源手抄报 饮食安全手抄报内容 清明祭英烈手抄报资料 文明礼仪手抄报模板 军训手抄报图片 手抄报版图 争做文明少年手抄报 关于交通的手抄报 关于春天的手抄报花边 关于消防的手抄报图片