聚合支付怎么申请

 时间:2026-04-22 18:03:41

1、首先在手机上打开手机微信

聚合支付怎么申请

2、进入微信后,在顶部导航栏中输入【芝麻收款服务】并点击进入

聚合支付怎么申请

3、打开芝麻收款服务后,点击右侧的【服务】

聚合支付怎么申请

4、底部弹出二级页面,点击选择合并收款

聚合支付怎么申请

5、最后根据页面操作,将你想合并的收款码上传到相对应的位置,然后选择【马上合并】即可

聚合支付怎么申请

  • 聚合支付二维码怎么弄
  • 怎么开通个人聚合收款码
  • 个人怎么开通聚合收款码
  • 个人怎么申请银行卡收款码
  • 银行免费三合一收款码怎么办理
  • 热门搜索
    安全的手抄报 向国旗敬礼手抄报 中秋节手抄报简单漂亮 消防手抄报大全 放飞梦想手抄报 从小学先锋长大做先锋手抄报 欢庆六一手抄报内容 一二年级消防手抄报 关于健康的手抄报 长征手抄报