番茄todo怎么自定义休息时间

 时间:2026-04-23 05:19:47

1、打开番茄todo,点击“+”。

番茄todo怎么自定义休息时间

2、点“更多设置”。

番茄todo怎么自定义休息时间

3、点击“自定义此待办休息时长”。

番茄todo怎么自定义休息时间

4、修改时间,点击“确定”。

番茄todo怎么自定义休息时间

5、点击“确定”。

番茄todo怎么自定义休息时间

6、填写待办事项名称,点“确定”。

番茄todo怎么自定义休息时间

7、点击“开始”即可。

番茄todo怎么自定义休息时间

  • 如何在scratch3.0中控制多边形的边长和边数?
  • 摩尔庄园手游怎么改变拉姆颜色?
  • 无极仙途怎么购买土地种田
  • 网易有道词典如何修改单词本的新单词上限值
  • 2016年P2P理财风险控制的五种方法
  • 热门搜索
    绿色环保手抄报资料 一年级小学生手抄报 珍惜时间手抄报 关于书的手抄报内容 感恩父母手抄报大图 以书为友手抄报 安全的手抄报图片 数学手抄报内容六年级 关于防火的手抄报 我爱我家手抄报内容