元气漫画怎么切换横竖屏?

 时间:2026-04-22 20:38:42

1、首先,打开手机上的元气漫画。

元气漫画怎么切换横竖屏?

2、然后,点击下方的书架。

元气漫画怎么切换横竖屏?

3、然后选择你的喜欢的漫画。

元气漫画怎么切换横竖屏?

4、再点击免费阅读。

元气漫画怎么切换横竖屏?

5、然后,点击下方的设置图标。

元气漫画怎么切换横竖屏?

6、选择横竖屏即可。

元气漫画怎么切换横竖屏?

1、1、首先,打开手机上的元气漫画。

2、然后,点击下方的书架。

3、然后选择你的喜欢的漫画。

4、再点击免费阅读。

5、然后,点击下方的设置图标。

6、选择横竖屏即可。

  • PUBG无法连接到家庭共享账户怎么解决?,,
  • 能率舒适家E1采暖炉如何开启定时模式
  • 重生细胞回收管道怎么获得
  • 手机起点读书怎么绑定邮箱
  • 黑鲨4pro呼吸灯怎么关
  • 热门搜索
    爱我中华手抄报资料 有关于感恩的手抄报 创建森林城市手抄报 手抄报简单又漂亮 感恩的心手抄报图片 热爱祖国手抄报图片 二年级手抄报图片大全 关于交通的手抄报 最漂亮的手抄报花边 文学手抄报图片