oppo手机查看今日头条极速版近一周使用时长

 时间:2026-04-22 07:22:23

1、点击应用使用时间

在oppo手机设置中点击应用使用时间。

oppo手机查看今日头条极速版近一周使用时长

2、点击查看详细统计数据

在应用使用时间界面点击查看详细统计数据。

oppo手机查看今日头条极速版近一周使用时长

3、点击今日头条极速版

在统计数据界面点击今日头条极速版。

oppo手机查看今日头条极速版近一周使用时长

4、查看应用使用详情

在应用使用详情界面中间部位可以看到近一周今日头条极速版使用时长。

oppo手机查看今日头条极速版近一周使用时长

  • 手机百度知道中每日答题任务怎么完成
  • 如何查找百度经验悬赏令
  • 百度回享计划一个月能赚多少钱?
  • 如何将百度普通经验变成优质经验?
  • 百度app在哪进行身份认证
  • 热门搜索
    教师节手抄报图片 地理手抄报内容 关于教师节的手抄报 劳动节手抄报图片 心理健康手抄报资料 日行一善手抄报 关于地震的手抄报图片 手抄报花边图片 端午手抄报图片 51手抄报